Ligatabelle

Dies ist ein Beispiel Ligatabelle. Als neuer SportsPress-Nutzer, sollten Sie zu Ihrem Dashboard gehen um diese Ligatabelle zu löschen und neue Ligatabellen für Ihre Inhalte zu erstellen. Haben Sie Spaß!

Ligatabelle

Pos.MannschaftTSUNFADIFFPTS(+)PTS(-)
122812859542253711514261195
216210555229792226753215109
3174826863632355874170178
4118687433077290217514393
5HC Koblenz111644432387222316413290
695614301750124450612664
781581221690116752311745
88144433145311652889270
95635219154613182287240
10633003397997636066
1138274711959482475818
12612423511981322-1245072
13HSG Hunsrück II3622311958877814725
1434203119057921134325
15462032310341089-554349
163721016649614354232
1750193289701106-1364159
18642014313061597-2914187
19801935812681801-53341119
20291928440378624018
21SV Untermosel662004611481558-4104092
223619116962909533933
23211803555352203366
24431632412391245-63551
253915321444581-1373345
26181422564345219306
27391502410821177-953048
28501413510081186-1782971
2955141407301419-6892981
303313218728867-1392838
31JSG Ahrbach/Bannberscheid141202545254291244
323712025583775-1922450
3316111438135526239
34171115470422482311
35HSG Römerwall II14110337732948226
362110110575593-182121
37JSG Unterer Westerwald2410014419439-202028
38379226852971-1192054
39HSG Bad Ems/Bannberscheid II17917487490-31915
40239113646617291927
413783269391142-2031955
423991299931198-2051959
43JSG Unterer Westerwald II1290317712354186
44238114611616-51729
45TG Boppard258116359599-2401733
46218013302449-1471626
47TV Moselweiß II12624348333151410
48HSV Rhein-Nette III1170421119813148
49TV Güls II14707342359-171414
501461732732611315
51196112506561-551325
521060425622036128
53HSG Sinzig/Remagen/Ahrweiler II12606280292-121212
54JSG Betzdorf/Wissen1051426521550119
55TS Bendorf II1351732031191115
56TSV Kandel55001458362100
57JSG Trier/Igel/Schweich – mA650117212151102
58750219918118104
5913508295352-571016
60DJK St.Matthias-Trier9414212295-8399
61JSG Wittlich/Schweich4400121764580
62ME-Jugend440072294380
639405223253-30810
64SSV 95 Wissen12408256284-28816
654131377851246-461775
663300104723260
67TV Bodenheim430199841562
684301124125-162
69HV Miehlen242121438664-226543
70TSG Friesenh.220067402740
71220062402240
72JSG Saarbrücken West220066541240
73SF Budenheim220049381140
74TV Nieder-Olm22005952740
75HSV Sobernheim22005651540
76JSG Bannberscheid/Bad Ems7205181227-46410
77JSG Hunsrück1120979138-59418
78FSG Arzheim/Moselweiß II162014309390-81428
79HF Köllertal21102419531
80VTV Mundenheim110035152020
81mHSG Friesenheim/Hochdorf110030191120
82Ott/Be/Kuh/Zei11003627920
8311003225720
84TG Osthofen11002521420
85DJK Betzdorf11003230220
86TG Osthofen Handball11001817120
87HSG Hunrück210162451722
88TuS KL-Dansenberg21015850822
8921016962722
90TV 03 Wörth21013735222
91JSG Wittlich-Schweich-mC21014044-422
92HG Saarlouis4103104126-2226
93SV 64 Zweibrücken10102222011
94TVA/ATSV SB20115255-313
95401364101-3717
96FSG Arzheim/Moselweiß000000000
96Fortuna Saarburg000000000
96HSG Obere Nahe000000000
96HSG Sinzig/Remagen/Ahrweiler 2000000000
96HSG TVA/ATSV Saarbrücken000000000
96000000000
96Handball Mülheim-Urmitz II000000000
96JSG Mosel/Ruwer000000000
96JSG Trier/Igel/Schweich000000000
96MC-Jugend000000000
96000000000
96SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam000000000
96SV Neustadt000000000
96TG Waldsee000000000
96TG Waldsee 9000000000
96TSG Friesenheim000000000
96000000000
96Tus Kaisersesch000000000
96Vorstand000000000
96000000000
96000000000
117JSG Trier/Wittlich10012325-202
11810012631-502
119SV Zweibrücken10012025-502
120JSG PST/TVH10011836-1802
121SFG Bernkastel-Kues10011333-2002
122TSG Römerwall1001727-2002
1221001727-2002
124JSG PST/TVH – wC20023647-1104
125SG TSG/DJK Mainz-Bretzenheim20024361-1804
126TV Engers II11001172251-179022
127SV Gerolstein180018306573-267036